Équipements Stinson - 50 ans!
 

ÉQUIPEMENTS STINSON (QUÉBEC) INC.

1675, rue Gladstone
Montréal (Québec) Canada H4E 1C6

Téléphone : 514.766.3567
Sans frais : 1.800.667.3567
Télécopieur : 514.766.5438

ventes@stinsonqc.ca

Heures d’accueil

Lundi au Vendredi
8h00 à 12h et 13h à 16h00

Pour planifier une cueillette ou livraison, appelez au 514-766-3567 poste 36.

Équipe Stinson

Jean-François Brodeur jfb@stinsonqc.ca, cell 514-979-3567
Paul Després pauld@stinsonnb.ca, cell 506-471-8600
Dominique Doyon dominiqued@stinsonqc.ca, poste 40
Dominic Fortier dominicf@stinsonqc.ca, cell 514-513-3567
Rosa Fragapane rosaf@stinsonqc.ca, poste 41
Youssef J’Bari youssefj@stinsonqc.ca, poste 36
Chris Pearsall chrisp@stinsonqc.ca, poste 24
Donna Pearsall donnap@stinsonqc.ca, poste 26
Doug Pearsall dougjr@stinsonqc.ca, poste 25
Jackie Pearsall jackiep@stinsonqc.ca, poste 22
Micheline Leblond michelinel@stinsonqc.ca, poste 34
Pierre Talbot pierret@stinsonqc.ca, poste 31